Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Сведения о рыбоводных участках

Ханты — Мансийский автономный округ

Город Ханты — Мансийск

Протока Малая Неулевая

 

Ханты — Манскийский район

Озеро Богомолов Сор

Озеро Старица (вблизи о. Сотниковский)

Озеро Ледяная Лайда

Озеро Батуринский Сор

Озеро Бусарова

Протока Малая Неулевая (№ 1) реки Иртыш

Протока Малая Неулевая (№ 2) реки Иртыш

Протока Малая Неулевая (№ 3) реки Иртыш

Озеро без названия 12,65 га

Озеро без названия 4,55 га

Озеро без названия (около Самаровского Сора)

Озеро Тувар

 

Кондинский район

Озеро Чешох Красноярский

Озеро Вершинный Чешох

Озеро Зеленое

Озеро Ахтур

Озеро Шумпавлинское 3-е

Озеро Щучье

Озеро Большой Окуневский Сор

Озеро Светлый Сор

 

Нижневартовский район

Озеро Карповое (вблизи оз. Вершинное)

 

Октябрьский район

Река Хатасьюган от слияния с р. Ехлынгсоим до впадения в протоку Моготтэвыпосл

 

Город Сургут

Озеро без названия около Сургутского водохранилища

Река Сайма около Сургутского университета

 

Ямало — Ненецкий автономный округ

Шурышкарский район

Озеро Уншилор

Озеро Ампохтув

 

Надымский район

Озеро без названия вблизи г. Муравленко

 

Приуральский район

Озеро Безымянное вблизи озера Нюдя-Ханавэйто

Озеро Нготато

Озеро Мынгорманто

Озеро Теунто (Тэвасито)

 

Пуровский район

Озеро Пяку-то (Пякуто)

Озеро Талюто

 

Ямальский район

Озеро Саляхыто

 

Челябинская область

Агаповский муниципальный район

Участок реки Урал (н.п. Агаповка)

Участок реки Урал №2 (н.п. Агаповка)

 

Аграяшский район

Озеро Карабалык

Озеро Доронькино

Озеро Сергайды

 

Брединский муниципальный район

Водохранилище на балке Боровая (2 км на север от н.п. Бреды)

Водохранилище на балке Соленый дол (Мирненское) (1,5 км на юго-запад от н.п. Бреды)

 

Еткульский муниципальный район

Озеро Айбат

Озеро Малый Шантропай

Озеро Песчаное (н.п. Шеломенцево)

Озеро Таяндинское

Озеро Ускуль

Озеро Хохловатое (н.п. Печенкино)

Озеро Еткуль

Озеро Хохлан

Озеро Каменное (1,5 км на северо-восток от н.п. Грозненцкий)

Озеро Гускуль (Большой Ускуль) (н.п. Новобаландино)

Озеро Карагуш

Озеро Кривое

Озеро Шатрово

 

Карабашский городской округ

Озеро Алабуга

Озеро Барахтан

Озеро Большой Агардяш

Озеро Малый Агардяш

Озеро Юшты

 

Карталинский муниципальный район

Водохранилище на реке Сухой Дол

Водохранилище на реке Акмулла

Водохранилище на реке Сухая

Водохранилище на реке Ольховка

 

Каслинский муниципальный район

Озеро Большой Каган

Озеро Большое Ямское

Озеро Булдым

Озеро Куташи

Озеро Травяное (н.п. Гаево)

Озеро Малые Касли

Озеро Окункуль

Озеро Юлаш

 

Кизильский муниципальный район

Водохранилище на логу Бутобай 3,5 км восточнее н.п. Октябрьский

Пруд на реке Амамбайка

Водохранилище на реке Казенщина (н.п. Браиловский)

Водохранилище на реке Куликовка

 

Красноармейский муниципальный район

Озеро Теренкуль

Озеро Алабуга

Озеро Беликуль

Озеро Треустан

Озеро Большое Пресное

Озеро Малое Пресное

Озеро Еткульское

Озеро Сугояк

 

Кунашакский муниципальный район

Озеро Кунашак

Озеро Тимренкуль

Озеро Кунтуды

Озеро Куракли — Маян

Озеро Куяш (н.п. Большой Куяш)

Озеро Маян

Озеро Уелги

Озеро Теренкуль

Озеро Урукуль

 

Октябрьский муниципальный район

Озеро Большое Попово

Озеро Долгенькое

Озеро Зыковское

Озеро Кукан

Озеро Майорское

Озеро Малое Попово

Озеро Мачакуль

Озеро Медиак

Озеро Сосновое

Озеро Тамбовка

Озеро Тегда

Озеро Утич

Озеро Фреликово

Озеро Шипинское

Озеро Сулемень (0,5 км на север от н.п. Чудиново)

Озеро Аримбет (н.п. Могильное)

Озеро Круглое (н.п. Новомосковское)

Водохранилище на реке Черная

Озеро Травяное

Водохранилище на реке Черная (3,5 км к северо-востоку от н.п. Каракульское)

Озеро Кирпичное

 

Пластовский муниципальный район

Верхне — Кабанское водохранилище на реке Кабанка

Демаринское водохранилище на реке Кабанка

 

Саткинский муниципальный район

Водохранилище на речье Шулемка

 

Сосновский муниципальный район

Озеро Малый Кременкуль

Озеро Саксан

Озеро Урефты

 

Увельский муниципальный район

Озеро Гагарье

Озеро Ипоково

Озеро Карась

Озеро Кичигино

Озеро Мезенцево

Озеро Чистое (н.п. Копанцево)

Участок Южноуральского водохранилища

Озеро Голубое

Озеро Табыньша

Озеро Логорюшко

Озеро Мариничево

 

Челябинский городской округ

Участок Шершневского водохранилища

 

Чебаркульский муниципальный район

Камбулатское водохранилище

 

Южноуральский городской округ

Участок Южноуральского водохранилища № 2

 

Троицкий муниципальный район

Участок Троицкого водохранилища

Водохранилище на Мокром логу

Озеро Козловское

Озеро Маслянское

Озеро Большое Метличье

 

Верхнеуральский муниципальный район

Озеро Гнилое

Водохранилище на реке Кирса

 

Катав — Ивановский муниципальный район

Участок реки Крутой Ключ

Водохранилище на реке Башкирский Ключ

 

Кусинский муниципальный район

Водохранилище на реке Малый Артюш

 

Уйский муниципальный район

Водохранилище на реке Мустафа

Водохранище на реке Токмасс

 

Свердловская область

Сысертский городской округ

Озеро Сысертское

 

Муниципальное образование город Екатеринбург

Озеро Половинное

Озеро без названия

 

Березовский городской округ

Участок реки Рефт (Большой Рефт)

 

Артинский городской округ

Озеро Нижнее

Озеро Среднее

 

Городской округ Сухой Лог

Участок №1 Рефтинского водохранилища

Участок №2 Рефтинского водохранилища

Участок №4 Рефтинского водохранилища

Участок №5 Рефтинского водохранилища

 

Асбестовский городской округ

Участок №3 Рефтинского водохранилища

 

Полевской городской округ

Водохранилище Штанговое на реке Полевая

 

Каменский городской округ

Озеро Малый Сунгуль

 

Талицкий городской округ

Водохранилище Кокуйское на реке Юрмыч

 

Режевский городской округ

Озеро Костоусовское

Глинское водохранилище

Соколовское водохранилище

 

Нижнетуринский городской округ

Участок №1 Нижне-Туринского водохранилища

 

Белоярский городской округ

Озеро Чернобровское

 

Муниципальное образование город Алапаевск

Озеро Лебяжье

 

Муниципальное образование Красноуфимский округ

Участок №1 Нижне-Саранинского водохранилища

 

Муниципальное образование город Ирбит

Озеро Кривое

 

Пышминский городской округ

Участок водохранилища без названия на реке Дерней

 

Тугулымский городской округ

Озеро Тынгаш

 

Тюменская область

Абатский муниципальный район

Озеро Марухи

 

Армизонский муниципальный район

Озеро Большое Триозерное

Озеро Дунькино

Озеро Горюново

Озеро Федосеево

Озеро Кокорино

Озеро Большое Игреньково

Озеро Каракино

Озеро без названия (2 км ЮЗ с. Армизонское)

Озеро Чащино

Озеро Дищево

Озеро Мал. Белое

 

Нижнетавдинский муниципальный район

Озеро Дивикуль

Озеро Малый Ямрукуль

Озеро Куймокуль

Озеро Бачкуль

Озеро Малое Аракчино

Озеро без названия (3,3 км Ю с. Ипкуль)

 

Сладковский муниципальный район

Озеро Дубровное

Озеро Боброво

Озеро Тарабарино

Озеро Муравлево

Озеро без названия (1,5 км С д. Щербаково)

Озеро Сатюково

Озеро Селезнево

Озеро Галкино

Озеро Полдневное

Озеро Среднее

Озеро Хлестово

Озеро Шадринское

Озеро Свердлово

Озеро Старовяжка

Озеро Круглое

Озеро Беденькино

Озеро Щербаково

Озеро Зарослик

Озеро Сазоново

Озеро Среднее

 

Голышмановский муниципальный район

Озеро Гагарье

 

Викуловский муниципальный район

Озеро Каролинское

 

Уватский муниципальный район

Озеро без названия (18 км. В с. Демьянское)

Озеро без названия (9 км Ю с. Тугалово)

Озеро без названия (13 км. СВ п. Муген)

Озеро Большое Парфеново

Озеро Большое Табашное

Озеро Антурецкое

Озеро Арбузное

Озеро Долгий Сор

Озеро Карымов Сор

Озеро Ленево

Озеро Чесноково

Озеро Шишкино (Лывное)

Озеро Чаучуково

Озеро Ванихин Сор

Озеро Большой Сор (36км СЗ д.Малый Нарыс)

Озеро Малый Сор

Озеро Большой Сор (22 км ЮЗ п.Муген)

Озеро Кулымкоевский Сор

 

Бердюжский муниципальный район

Озеро Забошное

Озеро Таволжан

Озеро Глубокое (1 км СВ д.Шабурова)

Озеро Глубокое (2 км З д.Кутырева) 

Озеро без названия (1,5 км ЮВ д. Босоногова)

Озеро Богородское

Озеро без названия (6,5 км ЮВ с. Бердюжье)

 

Упоровский муниципальный район

Озеро Крапивное

Озеро Атаманово

Озеро без географического наименования

 

Тюменский муниципальный район

Озеро Большое Албынское

Озеро Монастырская Прорва

Озеро Малые Тахталы

Озеро Зубаревское

Озеро без названия (22 км ЮЗ г. Тюмени)

 

Казанский муниципальный район

Озеро Татарское

Озеро Плоское

Озеро Малая Перейна

Озеро Песьяное

 

Ярковский муниципальный район

Озеро Конец Долгов

Озеро Глубокое

Озеро Большое Среднее

 

Ишимский муниципальный район

Озеро Хребтовое

Озеро Зуево

Озеро Балаево

 

Вагайский муниципальный район

Озеро Большое Турлинское

Озеро Кожеково

 

Муниципальное образование городской округ город Тюмень

Озеро Большие Чебыки

Озеро Малые Чебыки

 

Заводоуковский городской округ

Озеро без названия (1,5 км СВ с. Семеново)

Озеро Листвяжье

 

Курганская область

Альменевский район

Озеро Иванково

Озеро Бишкама

 

Варгашинский район

Озеро Чащевитое

 

Далматовский район

Озеро Беляковское

Озеро Березовое

Озеро Бузан

Озеро Утичье

 

Звериноголовский район

Озеро Глубокое

Озеро Крюшное

 

Каргапольский район

Озеро Белоусово

Озеро Северное

Озеро Ступино

 

Катайский район

Озеро Песковское

Озеро Песчаное

Озеро Окатово

Озеро Чусовское

Озеро Деревенское

Озеро Касаргуль

Озеро Павлунское

 

Кетовский район

Озеро Карасье

Участок на реке Утяк

Озеро Марково

 

Куртамышский район

Озеро Покосное

Озеро Киселево

Озеро Чистенькое

Озеро Становое

Озеро Займище

Озеро Соколовское

Озеро Большое Круглое

Озеро Малое Круглое

Озеро Долгое

 

Лебяжьевский район

Озеро Ерасово

Озеро Конанерское

Озеро Масляное

Озеро Сумки

Озеро Харино

 

Макушинский район

Озеро Алешино

Озеро Арлаколь

Озеро Большое Мартино

Озеро Марченок

Озеро Большое Пеганое

Озеро Большой Тараскуль

Озеро Волчье

Озеро Горькое

Озеро Долгое

Озеро Дорожное

Озеро Доставалово

Озеро Желтяк

Озеро Каменное

Озеро Кислое

Озеро Ковалево

Озеро Малое Пеганое

Озеро Миновное

Озеро Мосток

Озеро Рагозино

Озеро Репино

Озеро Рыжуха

Озеро Сарапульское

Озеро Светлое

Озеро Семибратское

Озеро Сутормино

Озеро Сыроватик

Озеро Сыроватово

Озеро Угловое

Озеро Чаечное

Озеро Чебак

Озеро Хомутинка

Озеро Хохловатик

Озеро Крутояр

Озеро Ярушкино

 

Мишкинский район

Озеро Большое Баканово

 

Мокроусовский район

Озеро Пьянково

Озеро Спарино

 

Петуховский район

Озеро Долгое (Актабанский с/с)

Озеро Долгое (Стрелецкий с/с)

Озеро Каравашки

Озеро Круглое

Озеро Матасы

Озеро Плоское

Озеро Сливки

Озеро Среднее

 

Половинский район

Озеро Большой Чернавчик

Озеро Дорофеево

Озеро Хлупово

 

Притобольный район

Озеро Белое

 

Сафакулевский район

Озеро Алабугатай

Озеро Большой Исаккуль

Озеро Карагайкуль

Озеро Ишкыштау

Озеро Яланское

Озеро Малое Охало

 

Целинный район

Озеро Иванково

Озеро Писарево

Озеро Топкое

Озеро Латышево

Озеро Долгое

Озеро Жужковатое

Озеро Страшное

Озеро Чистое

 

Частоозерский район

Озеро Большой Кушлук

Озеро Долгое

Озеро Дурнеево

Озеро Козлушкино

Озеро Барсучье

Озеро Пеганое

 

Шатровский район

Озеро Кондинское

Озеро Кремлево

Озеро Лебяжье

Озеро Сопинино

 

Щучанский район

Озеро Сметанино

Озеро Круглово

Озеро Статун

 

Юргамышский район

Озеро Боровое

Озеро Грошево